Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1236

1236
Limit-Preis

Leonhardt, B. Öl auf Hartfaserplatte, u. li sign. B. Leonhardt, Blumenstillleben, Darstellung eines Frühlingsstraußes (Mohnblumen, Margeriten etc.). Maße: 55 x 43 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt.